Ил
Ильгам

греется мотор гольф4 тди

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Подскажите пожалуйста у меня гольф4 2001года тди. у гольфа грелся мотор аш 130c поднял но печка холодная, поменял помпу так же греется и печка холодная, поменял прокладку и термостат заработала все нормально но через два дня а пять мотор начал греться и печка холодная. да и головка не треснута пары нет не из глушака не из крышки где масло доливают.
НЕ ЗНАЮ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Анютка Бондарева

посмотри датчик на радиаторе возможно что сгорел датчик не дает компьютеру обратный контак на срабатывание вентилятороа посмотри

Zoros Go

опять термостат. херню купил, может.

Адрюшка Rush

развоздушить систему надо плохо затянул патрубок возле термостата вот там и подтягивает воздух

Наташа Мишкина

При чем тут печка - выкинь ее нахрен))) . РАДИАТОР охлаждения холодный? Если да - значит тосол у тебя не циркулирует. Причины две - завоздушивание (дырка в прокладке или еще где от цилиндра до охлаждающей магистрали) или нерабочая помпа. Третий вариант: Герметиком радиатора не увлекаешься? Если увлекаешься - у тебя может быть просто частично забита где-то система охлаждения этим герметиком.

Иван Богомолов

А у меня ещё один вариант. Реальный. Перегрел двигатель, повело крышку. Теперь можешь хоть усраться меняя прокладки, всё равно их будет пробивать.
PS Не грамотное вмешательство в узлы и схемы ЛЮБОГО МЕХАНИЗМА, приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.

Та
Татьяна

У вас система охлаждения засрана герметиком. Снимайте радиатор и несите к меднику на чистку. Можете заодно и печку снять.