Bad-Boy Sexy-Boy

Греется мотор на Газели-бизнес, подскажите, что можно сделать ?

Гена

Ты забыл вытащить картону которую перед зимой воткнул в переднюю сетку))))) )

Евгений

ну дак если он (движок) всю жись на воде, то накипи море, если нет то термостат моз пудрит

Ан
Антон

бутылку под капот подложить

Никитос

холодной водой его облить

Жм
Жменька

Обычная болячка в Газелях. Либо чистить (если бачки медные) , либо менять (если бачки пластмассовые) радиатор.