Алена Чекмарева

Зачем в машине бензонасос? Я считаю, абсолютно бесполезная деталь!

Се
Сергей

Действительно! На полуторках ездили без него. Бензобак перед торпедо. В нем окошко-всегда видно сколько бензина осталось. Бензин самотёком поступает в карбюратор. Красота...

Ал
Алексей

зачем человеку сердце такое бесполезный орган )))))))))))

Дм
Дмитрий

Молодец, это точно ненужная деталь. А еще ненужны колеса, радиатор, бензобак. Нужна одна лишь баранка, а все остальное можно и из стульев составить, и ездить по дому бурча себе под нос рев мотора))))

Toshka

Точно! Пойду откручу и выброшу !

Дулат

Совершенно верно. если движок на соляре - то бензонасос как козе баян.
Но вот если двигло жрёт бензин, а система впрыска и зажигания инжекторная или поплавковая камера у карба с дулю размером - то нахрена такому любопытному водителю такая машина (или даже мотоцикл) ? Езди на санках летом а зимой на Минске - самое то - тебя все поймут и поддержат.

Максим

Можно поставить ведро с бензином на крышу авто и через шланг бензин будет течь самотеком.

Дима

....а чё?...на Руссо-Балте не было... сам Ленин ездил-не жаловался..

Иван

Да и четыре колеса это явный перебор...

Serge

Правильно считаешь! Он весь бензин выкачивает )

Юрий

а у тебя, буржуя, 2 топливных насоса.... у меня один, мне обидно)))))))))))))

Виталий

Я так прыснул, аж монитор заплевал от смеха