Владимир Фролов

уменьшиться ли расход ваз2115 если поменять бензонасос сетку бензонасоса и форсунки

Оксана Голенкова

Даже если уменьшится, разницы ты не заметишь.

Алексей Богдюн

Поставь педали от велосипеда. Расход топлива будет вообще нулевой.

Юлия Скрыпник

нет. но ездить лучше будет.

Сергей Руденко

две форсунки стоит заглушить вообще, а две поставить с меньшей производимостью.

Anar Hesenli

ничего не меняй -просто не заводи.

Елизавета Рощевская

нет, лучше контроллер перешей

Елена Харитонова

Правильно вся правда, в электронике и расход тоже. Обратись к спецам сделают.