Алексей Воронин

как поменять бензонасос на хонде шатл??

At
Aton

1-Разобрал салон в поисках лючка - нашёл но люк не пригодился так как через него достал толко датчик бака а до бензонасоса через люк не добраться.
2 - Сливаем бензин через сливную пробку на баке.

3 -Снимаем бак - откручиваю акуратно ржавые болты защиты и стяжки бака. У меня бак остался на месте похоже его не раз не снимали пришлось попотеть чтобы его оторвать от днища, да незабудьте до этого снять все фишки проводов и шланги с трубок так как бак может упасть и всё вырвать. 4 - Бак на полу гаража - красота чистим красим промываем бак. 5- Вынимаем бензонасос у меня стоял ДЕНСО промываем или меняем фильтор у меня был ещё хороший я решил его оставить идём в магазин и покупаем бензонасос какой вам больше нравиться бюджетный вариант от тазика десятки БОШШ 1-1 цена вопроса 800р.

6 - ставим всё на место прикручиваем бак заливаем бензин

Лиана

Сори не знаю

Александра Багишева

Снять его из бака и заменить. Можешь взорвать бензобак, он сам вывалиться

Наталья Калинина

Набей вопрос в яндексе.

Сергей Ализгаров

не работает бензонасос на хонде шатл 1999 года с чего начать