Руслан Зарипов

на хонде сивик 1999г бензонасос работает через раз и она бывает не заводиться в чем причина?

поворачиваю ключ на приборке не горит чек стартер крутит но машина не заводиться бензин не поступает постоит машина минут 20 опять поварачиваешь ключ чек загорелся и она завелась бывает глохнит на ходу и на холостых обороты сильно падают подскажите что может быть?

Василий Коломиец

меняй бензонасос, чисти топливную систему