Вадим Корниенко

Подскажите Срочно Хонда Сивик 5д

Подскажи что может быть на Хонде Сивики 5д 2008 года, пьяный тесть) пошёл с Акамулятором на стоянку и вроде как перепутал + с - ,и теперь тачка не заводитсья даже с акб заряженным другим рабочим и с толкоча тоже чёт вроде как не хочет (ну если это так не факт) , Генератор стартер или может какойнибудь предохранок?? ?
Свечи тоже не могло заки дать она ваще не тыркает не чего не загораеться даже приборка...

Карина Герасимова

предохранители разумеется есть, проверьте для начала мощные 50 и 100А. В блоке предохранителей моторного отсека, Вы их не пропустите Посмотрите сдесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Зайлабидин Мурзакулов

Первым делом конечно проверяем предохранители.
Если все целое, то блок управления двигателем в ремонт.
К нам часто привозят подобные переполюсовки.
Сгорают печатные проводники, сгорают защитные диоды в блоке, внутренние источники.