Марупчик Марупчик

машина перегревается, тосол в норме (ваз2115

Ден Дениска

Термостат смотри

Марина Шибаева

Воздух в системе. Выкачать тосол, и вновь залить тонкой струйкой в горловину. Либо поменять на антифриз предварительно заменив термостат.

Алла Сёмина

Термостат, помпа, крашка бочка расширителя

Алексей Смирнов

Тосол может быть в норме, а помпа его не перегонять! Термостат "отказался" работать!

Pa
Pavel

а с чего взял то. закипает что ли или просто вентилятор срабатывает ?

Оксана Ивасюк-Наумова

Если половина термостата холодная, дело в нем. Балонником по нему стукани, должен открыться, если так-меняй

Андрей Буковский

если термостат открываеться помпу меняй недавно менял на 12 крыльчатка рассыпалась