Александр Дмитриченко

Машина дёргается при наборе скорости и перегревается двигатель

Машина дёргается при наборе скорости и перегревается двигатель, особенно это заметно когда двигатель разогретый. заменены были следующие датчик: массового расхода воздуха, положения дроссельной заслонки, холостого хода. Также недавно менял масло, фильтры: маслянный топливный воздушный Система охлаждения нигде не течёт термостат работает снимал проверял. Вентилятор тоже исправен, температура постоянно за сотню переваливает и он включается, немного охлаждается и всё заново. Машина ВАЗ 2110 2005г. 1.6, 16ти кл. 74000км

Алексей Коленков

Пробка воздушная в тосоле, попробовать развоздушить систему

Владимир Дмитриев

завоздущена система

Роман Сидоренко

Похоже катализотор не исправен.