Кристина

Помогите, двигатель перегревается!

Авто Ford Probe 1994 г. Двигатель перегревается, стрелка зашкаливает, радиатор полностью холодный. Глушу движок, открываю крушку радиатора ( та что с клапаном ),по тихоньку начинает заливать радиатор по бокам ужасно горячим антифризом, он аж трещит. Печка при этом холодная. Кто сталкивался с таким?

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ)

Сергей Усаньков

При закрытом термостате печка греет, скорее всего помпа накрылась

Сергей Рогожин

термостат квакнул

М-
М - V

меняй термостат!

Дмитрий Иванов

либо не открывается термостат, либо накрылась водяная помпа.. .

Юлия Бабий

Извини, только на сервис. Форд, конечно, хорошая машина...

Александр Юдин

Термостат умер в закрытом положении

Наталья Саливончик

в печке воздушная пробка термостат под замену в ремонт езжай а то движку ппц придет

Светлана Толкунова

Возможно забился патрубок по которому поступает охлаждающая жидкость к самому двигателю. Либо образовалась воздушная пробка.

Вот вам информация в помощь Система охлаждения

Неисправности системы охлаждения