Владимир Машанков

Перегревается двигатель.

Когда жму на газ стрелка идет вверх на датчике, отпускаю газ стрелка идет в низ, стрелка доходит почти до критической отметки. Глушу авто, капот открываю, под машиной что то бежит, то ли мсасло то ли тосол не пойму, выбежало достаточно много, в районе радиатора или двигателя непонятно шипит где то. Проверил масло на щупе полная бочка! в расширительном бочке для тосола долил пол литра этого хватило до высшего уровня. Не пойму в чем дело. бежит примерно по средине двигателя лужеца на асфальте. Подскажите что за хренотень такая.

Стрелка темпиратуры двигателя! полный двигатель масла) "бочка")

мазда капелла

Просто Толик

проверь уровень охлажлающий жидкости

Ол
Ольга

Хренатень пишишь, ! Стрелка какого прибора. ? Проверил масло полна бочка. Какая бочка?

Артур Иляхин

машина какой марки?

Natalya Karanevich

Открой капот и заведи машину - смотри во все глаза из какого патрубка побежит.