Kis-Myu Kis-Myu

может ли перегреваться двигатель из за неисправной печки?

постоянно закипаю! Антифриз в норме, оба патрубка горячие. подскажите что нибудь.

Сергей Федоров

Из за печки - однозначно нет. Если горячие оба патрубка, стало быть термостат исключается? ..У меня как то случай был. Развалилась крыльчатка помпы, а сальниковый узел остался неповрежденным. Циркуляции не было, хотя и наружу не текло.

Виталий Титов

Воздух в системе. Воздушная пробка или подсос воздуха через износившийся патрубок. Уровень масла проверьте. Термостат прокипятите дома с водяным градусником.

Артур Москва

Не может. А что с печкой? пробка? или вентилятор не работает?

Денис Краснослободцев

Вентилятор не работает, забит радиатор.