Елена Антипова

может перегреваться двигатель из за неисправной печки?

постоянно закипаю! Антифриз в норме, оба патрубка горячие. подскажите что нибудь.

Юр
Юрий

Из-за печки не может, скорее всего воздушная пробка, пожамкай все патрубки на рабочем движке, только не обожгись...

Надежда

термостат сними

Алексей Михалыч

Трогай не патрубки а радиатор. . .Если горячий и вход и выход то смотри вентиляторы и датчик темпиратуры. . .Если холодный и с той и с другой стороны то смотри термостат и помпу...

Александр Кметь

а может у тебя система охлаждения засрана?

Амина Алипханова

При чём тут печка. Летом её вообще отключают

Улук Сыдыков

Я снимаю термостат