Светлана Пронякина

Не греет печка и перегревается движка!

Оставил машину на одну ночь во дворе, вдарили небольшие морозы, на следующий день прогрел с пульта ДУ сигнализаций, пришел сел в машину ощутил что температура в салоне не поднялась, атемпература по датчику в норме, думаю согреется и еду по делам не успеваю проехать 15 минут орет датчик о перегреве
Кто что знает подскажите!

Александр Уткин

Помпа не работает из за этого неть циркуляция в системы ОЖ и печка холодна.

Артур Гареев

Отсутствие О/Ж или неисправность помпы.

Александр Лавриченко

нужно авто на 2 часа поместить в теплый бокс-скорее всего пробка ледяная.. то есть не открывает большой круг -термостат заледенел... его авто феном погреть можно при заведеном авто..

Александр Семенчуков

где-то в системе замёрзла вода

Павел

Тосола мало.