Елена Кротова

перегревается двигатель, помогите...

термостат убрал, поставил тройник, заливаю воду, она же всегда бежит по большому кругу а двигатель греется минут за 20 и стрелка на красной отметке, помогите, что мне делать ???

Одинокий Волк

Пролей систему по очереди, проверь масло, чтоб в него вода не поподает? Отдельно радиатор пролей, но начни сначала когда завёл в расширительный бачёк пузыри не идут, ну воду не вышибает когда заводишь? Если всё в порядке, то надо проверить помпу, бывает крыльчатка не крутится, у меня раз болтик попал и заклинило. Ремень сними и заливай воду, рукой крутни, может пальцем достанешь, попробуй крути-качает воду или не гоняет. Логически думай. Может вода просто стоит, а воду не гоняет

Alexandr

назови хоть мотор какой?
и вентелятор включается?

Сергей

на копейке нет ничего сложного, проверяешь все по цепи

Вадим

Соглашусь с мордюком, а вообще воду я б не лил, отложений много и коррозия ужасная. Я б снял радиатор и под напором воды с крана прощупал его, может уже сотам капец, обросли солями.

Алексей

радиатор забит... 100%