Антон Соболев

Форд Мондео 1993 г. в 1.6 бензин дёргаеться при наборе оборотов двигателя

Недавно взял решил посмотреть расход, но так как лампочка никакая не зажглась, доездил до того как начал хватать воздух. После заправки стал дёргаться при резком наборе оборотов, заменил свечи не помогло, может кто что посоветовать?

расход решил посмотреть по городу, по трассе расход был около 5-6 литров, дергается до 2500 оборотов потом всё хорошо, и расход стал большим по городу на 30 литров проехал 180 км

ОК
Оксана Кучерова

подполил насос топлива-меняй