Яна Никишина

форд мондео 2 двигатель 1.8 бензин, не набирает полные обороты двигателя около 4000 оборотов начинает работать рывками.

заменили ВВ провода и свечи, но ни чего не изменилось. у кого была похожая проблема пожалуйста помогите.

Танюшка Бахвалова

Всё, что угодно. В первую очередь катушка зажигания.

Владислав Рудман

Катушка если это происходит под нагрузкой, т. е. при резком нажатии на газ. Если нет, и это инжектор, то давление топлива (насос, фильт) или датчик колен вала (грязь на нём, большой зазор между задающим диском).