Вера Ахонина

почему нельзя мыть машину губкой

Сохиб Ашуров

ты бы еще зубной щеткой помыл

Данил Тарасов

губка забивается песчинками и царапает лакокрасочное покрытие.

Евгений Рубцов

Если краску на машине не жалко, можешь губкой мыть.

Никитос

Кто тебе сказал такую чушь? Я мою и ничего.

Григорий Костин

Якобы губка оставляет микроцарапины на ЛКП.. . Но реального подтверждения этой теории мне еще ни разу не попадалось.

Ан
Анна

можно !
тока крупнопористой, в мелких порах песок застряет и царапкает ЛКП !

Оля Оля

главное чтобы она т. е. губка чистая была

Савенкова

Если мыть губкой, тогда вся грязь в рот попадает. Лучше мыть руками:)

Жанна Водяницкая

Смотря какая грязища.

Денис Милютин

Купи прорезинновую тряпку 50 руб стоит

Лев Слонимский

Не знаю в магазинах от брендовых производителей продаются губки для мытья авто, не отличаются от обычной губки, может лишь дизайн более интересный или насыщенный, отсюда что там дураки сидят - я думаю они не хотят чтобы каждый обиженный бил им стекла:)) )

Хрень это все! По кустам не нужно ездить, губка не загубит то что может загубить ездок.

Если моют сухой предварительно обваляв в земле то это другой вопрос!

Можно и тряпку любую в дерьме измазать и потом винить ее...

Наталья Сухова

Нельзя только металлической. А так можно!

Лилия Амелина

можно мыть, только не на сухую и не сантиметровый слой грязи