Лидия Ежова

Продаю машину. Мыть или не мыть на авто мойке?

У нас морозы -20 -25 сейчас.. . Боюсь, что примерзнет всё. А машинка не старая, но грязная. . .Глазу не приятно.

А.
Андрей .

Зависит от того, хочешь или нет скрыть косяки на кузове. Вымой в любом сервисе, доплати чуток и попроси, чтобы внутри часок постояла. Обработай WD все, что можно.

Ан
Аня

Мой и в теплую стоянку на пару часов

Ирина Журавлева

помыть и продуть всё

Жаннулька Анисимова

мыть иначе не прдашь чумазую

Владимир Никитин

мыть и сушить!

Жамшид Турсунов

Конечно мыть, я-бы грязную и смотреть не стал.

Алексей Куликов

Да зачем мыть, грязь сама отвалится со временем.

Сергей Шуликин

салон тож мыть.... а движок, не торжь))) ) подозрение вызывает мытый

Елена Воронина

после мойки на часок двери открытыми оставь, что бы влага с уплотнителей дверей испарилась

Елена Лаврова

А вы бы купили грязную машину ?

Полина Фролова

Чистая машина найдет быстрее покупателя.

Наталья Архарова

Во! хоть где то оживление в ветке обсуждений!! ! Русаки привет!! ! Если косяки на машине есть и продажа летом, мыть и салон и движок. потом проехать по грунтовке для запыления, и мыть снаружи. на рынке клясться что машину срочно надо продать, даже помыть специально не успел. а так движок чистый, тянет и т. п.