Катерина Небольсина

Мобильная мойка авто по вызову. Кто что знает о ней?

Может кто-нибудь пользовался их услугами? Или знаете что-либо интересное об этом виде деятельности? Хочу открыть такую. Речь идет о сухой мойке, без использования воды, спец химией, на парковках ТЦ, у Вашего дома и т. д. В гугл просьба не отсылать - был там уже, интересны мнения людей, имевших с этим дело.
Спасибо.

Ульяна Громова

да проще приехать из ведра вылить воду на машину и вот нано мойка все чисто...