Олеся Баринова

можно ли мыть двигатель ваз 2110 на мойке или все-таки не стоит ?

Александр Бочаров

Не стоит) на мойке мощные керхеры, они могут и проводку сорвать или еще чего то, мне друг мыл обычнм любительским керхером иномарку, вот это еще нормально, минут 15 мыли, и чисто и безопасно...

Вячеслав Сюникаев

можно по лужам же ездишь

Евгений Грачев

я бы не рискнул

Ив
Иван

если 16 кл. 1600 закрои катушки на свечах, я на своей пастоянно мою проблем нет

Elvisa Suleymanova

можно нопотом пусть маленько просохнет

Мишина Елена

Смотря какая мойка. выбирай разумеется ручную мойку. А лучше мой сам. Ты сможешь вымоешь там, где остальные даже не сунутся.

Roma Mitrokhin

в жару моно