Александр Балаев

После мойки двигателя, ВАЗ 2110 не держит холостые обороты. Что могли залить?

Датчики холостого хода и расхода воздуха новые, смотрела свечи, ничего не поняла, но на одном проводе были капли воды

Сергей Павлов

Поочередно вскрывайте разъемы всех датчиков и "задувайте" туда WD-40

Оксана Лысенко

сволочи! надрочили туда!

Св
Светлана

ЭБУ в кузове. . ДМРВ залили.

Дима Батлер

ну да если инжектор то скорее всего ДМРВ
залил

Slavon Slavon

Модуль зажигания проверить нужно

Елена Некрасова

Датчик дроссельной заслонки.

Ш.
Шеро .....

Дуть, протирать, сушить все датчики и их разьемы.

Ирина Архипова

дайте просохнуть и всё на том

Владимир Ершов

Если нет только холостых. смотреть РХХ и ДПДЗ, а также особенно тщательно их провода и разъемы. ДПДЗ снять и продуть.