Сергей Киркин

стоит или не стоит мыть двигатель?

Оксана Мерзликина

у меня на двигатель ваще не стоит... хоть мой, хоть нет

Сергей Усаньков

меньше греется летом! да и просто эстетичней

Сергей Левшонков

помытый мотор конечно смотрится красившее, но кёрхером мыть не советую инжекторный мотор, щёточкой да. а жигули (08) я кёрхером регулярно мыл. потом все разъёмы воздухом продул и порядок!

Ан
Антон

проблем надо?

Михаил Малютин

Желательно холодной водой и желательно раскаленный двигатель))))

Юлия Родина

стоит, но аккуратно.

Владимир Михеев

Сам себе мыл на автомойке последствий не было и глаз радовался

Taтьяна Волкова

летом по лужам покатаешся и само все отмоеца!

Василий Жирнов

ежегодно перед летом, если чаще -в ремонт надо