Мамаз Муткин

стоит ли делать расскосовку двигателя

Люди подскажите стоит ли делать расскосовку двигла,
Машина опель омега Б 1996г. двигатель x20xev и кто делал как сейчас Ваш движок ведет себя

Михаэль Дарк

Салам! приходи в Бишкек, нормальных леворульных машин тут дафига, после ТС цены постепенно поднимутся, но успеешь подешевле купить

Екатерина Плотникова

НЕт даже не нужно пытатся тратить на это бесполезное дело время, ДА и кто это определяет что эта закоксовка произошла ,? на современных маслах уже лет 30 это не проис ходит, закоксовка сродни дизельному масло и автолу времён 60X-70Х

Ирина Серёжкина

меняй кольца и не мучай попу! раскоксовка кольцам в 99.9% случаев до звезды!

Константин И.

если есть возможности и средства-а главное желание

Николай Спичак

Не помешает, но какого-то особого результата ожидать не стоит.

Алексей

делал я раскоксовку, снял поршня, очистил канавки и поставил новые кольца, притер клапана и колпачки поменял, и естественно прокладку гбц, по другому не умею

Марьям Харламова

Если имеешь в виду химию, то пожалуйста, но насчёт масел смотри выше, он прав!