Алексей Сидоров

двигатель лежит на защите двигателя!!! подскажите что делать?

Серега Шугаев

для начала посмотри почему он там лежит.. . Либо с подушек слетел, либо действительно защиту подмял и она об поддон трётся...

Ольга Афанасьева

протолкни дальше пусть лежит на асфальте

Anton Bezverkhy

поднять )

Аленка Ефимова

ремонтировать

Артур Ооо

Что! ? Оторвался?!

Александра

Или меняй подушки двигателя или поставь его на подушки

Павел Копытцев

ломиком защиту отжать

Этери Циклаури

Смотри подушки. Если оторвало - варить (если есть что варить)

Viktor Eremkin

поднимай и закрепляй на подушки

Марина

Покупаешь подушки, домкратишь одну сторону где подушку порвало, откручиваешь старую ставишь новую и все!

Алексей

Поддомкратить двигатель, заменить подушки