Александр Смирнов

подскажите пожалуйста что делать если заклинило двигатель я знаю то что его разобрать надо а дальше что делать?

мопед альфа

Юл
Юлия

Разберая двигатель находишь место клина, и устраняешь.

Екатерина Мельникова

Ну если ты не силён в устройстве, то лучше обратись к специалистам... .
Если для практики и так сказать всёравно ему трындец, то экспериментируй:)

Nadeghda Ionkina

Ну чё заменишь пол движка, собирай обратно и можешь кататься; шатун, коленвал, подшипники смотри

Татьяна

Плюнь, купи контрактный - дешевле обойдется