Elena Golovkina

заклинил двигатель на паджеро

Машина стояла, после того как нажав на пидаль газа и подняв обороты до пяти тысяч двигатель заглох резко без ударов и постлроних звуков. После чего не проворачиваеться ключом за распредвал. Что может быть? Обрыв цепи? На вкладыши не похоже. Прошу ответы писать знающих людей, а не колхозников которые кроме слова вкладыши больше не чего не слышали. Зарание благодарю. Завтра вскрою, напишу. хочу знать с чего начинать чтоб лишнего ге разобрать.

Константин Ключкин

Начинай с крышки головки. Завтра расскажешь где и чего застряло. А газовал зачем и после чего?

Аза Моргошия

ага все бросились. . и начали тебе помогать.. .
почитал твой предыдущий (тот же) вопрос.. . -разговаривать сначала научись. может тогда люди и помогут ...

Маргарита Молотковец

Вы уверены. что проблема именно в поршневой? Если стуканул или обрыв, должны были что-то услышать. Пока не паникуйте, посмотрите сначала)))

Владимир Дмитриев

Была похожая история. Выпало седло клапана.