Grigoriy

Заклинил двигатель После кап ремонта работал, после повторного запуска заклинил

Екатерина Вдовина

походу его долбаёб перебирал

Павел Быков

задай вопрос тому кто его делал

Вера

Если после кап. ремонта, вероятно на сухую работал. Или ремонтные запчасти подобраны не в размер ( вкладыши, гильзы, поршня) .
Далеко не каждый автослесарь способен действительно перебрать и после этого правильно обкатать двигатель.

Светлана Муха

А кто делал ремонт сам наверно

Дм
Дмитрий

без стаграм небось собирал))