Настя Симонова

на ваз 2170 после запуска двигателя ключ не возвращается обратно, заклинил... в чем может быть проблема?

Marina Romanuk

было такое))) )
по неопытности
поматерилась 5 минут и все обратно встало на свои метса

Данил

в замке зажигания--блин

Takhir Vildanov

вд-40 поможет

Ан
Анастасия

в чем может быть проблема? заклинил...

Св
Свет

проблема заключается в замене замка .

Л.
Любовь ......

Прысни шприцем моторного масла в личину. WD поможет ненадолго.

Сергей Новиков

Тут ежу пьяному понятно. Замок зажигания. Другого не дано. Смотри ,- так вот не услидишь возврат, стартер сгорит. бендекс с венца не выйдет Удачи тебе!! ! Дерзай !!!