Наталия Денисенко

здравствуйте. на почему заклинил двигатель?

На стоящей машине после того как нажал педаль газа до 5 тысяч оборотов двигатель резко заглох и больше не проворачиваеться, пробывал ключом за распредвал. Распредвал шевелится чуть чуть в обе стороны и всё, цепь на шестерне распредвала весит. что может быть? Вкладыши, или цепь порвала?

Алексей

Докотался)) Капиталка!

Di
Dimarik

масло было - скорее всего вкладыши

Евгений

вкладыши провернуло, колено шлифовать или менять.

Максим

чё за машина наша класика? скорей клапана загнул или поршень лопнул и шатун

Саша

Возможно шатунные вкладыши. Поршень раскололся может. Сам шатун.

Максим

в иструкции русским языком написано, НЕ БОЛЕЕ 3000 ОБОРОТОВ
поршневую покупай

Рома

на почему? на тысяч сорок....

Вовчик

А чего до 7000 не попробовал?
Вынимай этот, воткни другой (за 5 тыр купишь) и эксперементируй дальше!