Наталья Каминская

Двигатель т200м заклинило!!!

ребяяяят помогитеее!!!! Заклинило двигатель т200м. Заклинило не совсем, а почти у нижней мёртвой точки как будто во что то упирается! сам коленвал вращается до того места где упирается! Из за чего могло такое произойти? ? И что мне теперь делать с ним???

Юрман

точно заклинило аж в стопор встал и блок пробило

Ума Магомедова

это случайно не от мотороллера 60-х- 70-х годов т200м у меня такой был

Сергей Сорокин

разбирать и ремантировать отдай какомнибуть мастеру если подлежит починке починят

Кирилл Гордеев

Вероятно поршень развалился и юбкой упирается в мотыль. Вскрытие покажет.