Кирилл Отдельнов

мы живем в часном секторе на нашей улице стоит общественная калонка, можем мы протянуть трубы чтобы вода входила в дом

Наталья Ведищева

Обращаетесь в водоканал, получаете техусловия на подвод воды на свой участок, выполняете их и все. Это законно. А делать врезку без ТУ -это незаконно

Сергей

Мы провели сами, но в дальнейшем администрация обязала нас поставить счетчик на воду и оказалось платить по нему дешевле.

Александр Князев

Канечно!...)))))))))) Обратитесь в водоканал для начала....)))))))))))