Алексей Беляков

на улице в туалете стоит вода

у меня на улице в туалете стоит вода, поскольку туалет деревянный находится в низине, а там грунтовые воды, подскажите как избавиться от воды, ее слишком много

вода стоит в самой яме

Сергей

только откачивать или выполнить гидроизоляцию ямы

Вячеслав Сидоров

Черпай, мой друг. . черпай....

Оля Ковалёва

окопы на отвод рыть

Светлана Цыпулева

заказать откачку или напрячь своих мужчин

Ирина ****

Сделайте себе торфяной туалет, с торфяной засыпкой. В конце сезона содержимое в компостную кучу высыпете. И не будете связываться с Вашей выгребной ямой.
А этот туалет ликвидируйте, дождитесь, когда вода уйдет, и засыпьте, и сделайте пол и торфяной туалет поставьте.