Юлия Изюмникова

на даче зимой туалет замерзает потому что на улице, если какое нибуть средство что бы не накапливалось в туалете?

Ир
Ирина

Давно так не ржала! ))
с этим вопросом в раздел Юмор нужно..))

Елена Князева

топор хорошее средство - как начинает острый пик в задницу упираться, рубите его

Юлия Алимова

У вас два вопроса в одном. Чтобы не накапливалось - не надо туда никого пускать - причем ни летом, ни зимой. А вот по поводу замерзает - так это, видите ли, зима в нашей стране. Замерзает вся жидкость.
А если серьезно, мы в уличный туалет зимой не ходим. У нас для зимы куплен обычный биотуалет, удобно выносить, туда добавляют специальные жидкости для растворения содержимого. Почитай в интернете про него. НО его тоже надо держать, чтобы было не меньше 15 градусов тепла, в холоде оно не растворяется, так и будешь выливать в снег то, что сделали, да еще яму рыть или в свой же туалет на улице. Одно и то же получится. Но мне как то приятней и теплей.

Вадим Кузьмин

к соседям ходить. . пусть у них накапливается )

Александр Герасимов

Танечка, что за идиотизм, девочке ходить зимой в дачный туалет и морозить писю??? ?
О здоровье подумай своем! тебе же детей рожать... пипец короче приехали... .

Средство одно - думать о себе и ждать лета

Сергей Елисеев

У нас там ведро Мы в каникулы зимние там живем и ставим потом запасное А это ждет весны и потом в компост

Анна Зеленцова

выделите помещениев доме (или уголок за шторкой) для биотуалета или ведоро-туалет (есть такие с крышкой) и выносите содержимое регулярно либо на компостную кучу или в помойную яму. предварительно присыпав опилками или торфом содержимое ведра.

Алкоголик Из Москвы

Прислушайся к МИХАЛЫЧУ, он практик, а не юморист "!!!!

Коля

Писить туда почаще. Для этого много пейте кофе и воды

Евгения Васильева

Советую приобрести средство для био. туалетов .Есть средства препятствующие замерзанию.
Не получается дать вам ссылку .
Задайте поиск в гугле : Расщепитель незамерзающий для биотуалетов.

Иван Стамов

Не ходить туда...))))))

Светик Гвоздичка

посмеялась над ответами!

Да
Дарья

Ну. что. бы. не. накапливалось, естественно. не. ходить. в. туалет))) а. если. серьёзно-про. топор. тебе. уже. написали...)