Миша Гавриков

хотим отдохнуть на наших морях посоветуйте адреса сколько стоит? предпочтительно песчаный пляж и часный сектор

предпочтительно песчаный пляж и часный сектор

Лёша Я

Цена зависит от месяца, комфорта и удаленности от моря. Вам ледует это уточнить. и определиться в какое место Вы хотите. С маленькими детьми лучше Анапа, Джемете. -там песок и мелко. Это детский курорт. Для молодежи Геленджик и Кабардинка. Сочи, Лоо и прочие, где железная дорога идет над пляжем вообще никому не советую. В Абхазию с ребенком ни в коем случае. Определитесь поконкретнее с месяцем и местом. Частный сектор сейчас очень приличный и выбор огромен. В Геленджике 64 пляжа и в бухте и в открытом море. Более тихое место-то Тонкий мыс. Все развлечения в центре и на Толстом. Июль и август -пик сезона. Цены самые дорогие на все

Диана Потапова

Геленджик. Сайт www.kurortniku.ru, много вариантов жилья, карта города. Хороший район Толстый мыс, ул. Приморская, Красногвардейская, Ульяновская. Большой песчаный пляж, много развлечений. Один из адресов этого сайта - частный сектор вариант 305, стр. 1(отдыхала лично) .
Так жа посмотрите ГД "Антигона", ул. Красногвардейская (набрать название в интернете).

Assyr

Отель Лагуна в Кабардинке.... Друзья были. . в восторге....