Ольга Жигарева

живу на 3 этаже на 5 стоит котел в квартире можно мне такой поставить? сейчас котлы без труб в новых домах стоят

Александр Автаев

что за котёл газовый? и без каких труб то не понять тебя . поясни вопрос

Игорь Тофан

газовые котлы все с трубами, с открытой или закрытой камерой сгорания, соответственно и труба или на чердак или на 20-30 см из стены
Уточняйте вопрос

Анастасия Климченко

Это котел - парапетный. У нас установлены во всех квартирах много-этажек. Центрального отопления нет в городе.
Нужно разрешение местных властей на такую установку.