ДА
Дмирий Афоничкин

двухконтурный котел где находится нипель подкачки в котле вайлант atmo tec plus 240\3-5

давление повышается при включении отопления

Евгения Карпеченко

Вам нужен не никель подкачки искать в котле а подкачать давление воздуха в расширитель ней бачок. Если повышается давление при нагревании в системе то плохо работает расширитель ней бачок там слабое давление воздуха . Если не знаете как пишите я все объясню

Н*
Надя *

На 240/3-3 Справа внизу в 5 см примерно от передней панели.
Сами мучились, нашли не сразу.