Олег Артёмов

год живу в новом доме, квартиру продала, а теперь жалею,

дом маленький а квартира была теплее, больше и более удобная, но не нравилась местность, с транспортом было неудобно, что делать? кто также жалел о переезде, о вновь приобретенной недвижимости, очень интересно- как вы справились с этим чуством? душа болит

жалею что продала квартиру там комфорта и площади было больше

оказалось, денег не хватает на утепления шлакоблочного домика (18кв. м), проведение газа и пристройку

Артур Гареев

о чём жалеете? Добавлю. Сам думаю о переезде (надо) у меня тоже вседа тепло выключили тока 3 дня назад, вот и сам занимаюсь отделкой так многие жалуются на новострой и не тока конечно, но в новостроях точно беда, уже и не хочу новострой, счас вот соседи решают продавать, мож и договорюсь

Руслан Зарипов

Очередной пример женской логики- принимать решение не подумав, а потом жалеть. А о чём Вы думали, когда покупали дом не устраивающий Вас не по размерам, не по комфорту? . 13 лет назад продали 2 комнатную квартиру и на вырученные деньги реконструировали половину дедовского дома. Во второй половине сейчас уже дальние родственники. Дом был построен в 1937 году- тогда там жила сестра деда. Пристроили пристройку 50 кв м. Провели газ и воду в дом. Пять лет назад подключились к центральной канализации. Ни секунды не жалеем, что переехали в свой дом- без пьяни с гитарой на площадке, музыки, когда она тебе не нужна и без возможности выйти в сад и полюбоватся цветением цветов и деревьев и сорвать свежую земляничину. Всё в Ваших руках и тепло в доме и размеры дома и уровень комфорта. Руки и голову и Вы поймёте, что сделали правильный выбор.

))
))))) )))))

если я правильно поняла, у вас теперь частный дом с огородом?? ?
перестаньте жалеть)) ) наоборот лучше что у ВАС СВОЙ ДОМ, а не квартира, дом постепенно можете достроить комнату большую, например.... снчала залейте фундамент, на следующий год стены и отдулку! вот вам и большая еще лучше чем квартира! деньги конечно нужны) зато участок свой!! ! клубнику уже посадили?)

Сергей Бахромкин

Ниче.. . Еще пару- тройку лет потерпите. . Кто побогаче из соседей зазвукоизолируется и будет значительно тише

Светлана Орлова

Одной может и будет сложновато в доме. а если есть Хозяин, то проблем не будет..)) ) Земля есть с домом, вот теперь благоустраивайте ее. Ходите на рыбалку, в лес и тд. Можно живность завести. Не стоните и не оглядывайтесь назад. Все в Жизни бывает и получается неспроста. Так вот Богу угодно. Бог терпел и вам велел. Не унывайте. Мне например тошно в квартире.

Юлия Троянова

Что ж так неудачно продали, что даже на доведение дому да ума денег не хватило ? )) Надули с ценой что ли ?

дом то до ума годами доводят. . а вы только начали в нем жить.
все постепенно сделаете.

дело не в том, что квартиру на дом поменяли,
а том, что дом выбирали не по уму )) - или с удобствами надо было брать или большой площади - для будущего благоустройства.

копите денег на благоустройство, теперь за ваш шлакоблок (вредный) маленький и холодный не дадут цену достаточную для приобретения нормальной квартиры.

Munira

Где вопрос?

Александр

рядом с домом земля то можно пристройку сделать не надо не о чём жалеть. в доме тоже хорошо не кто сверху не затопит и не шумит.

Мария Великанова

Вы купили не недвижимость, а землю, ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ...