Любовь Виноградова

как вернуть проданную квартиру продала в 2011 году а в 2012 стала инвалидом 1 группы живу в частном доме нет условий

Аня

Выкупить назад

Александр Хаманов

В смысле? Сказать, мол, отдайте, мне нужнее? Яб добил нах.

Письменная Елена

глупый вопрос. никак. проданную вещь нельзя вернуть назад. можно только продать дом и купить другую квартиру.

Павел Заколюкин

Поезд ушёл! Квартиру не вернёте! Продавайте дом и приобретайте благоустроенное жильё !