Ив
Иван

Я инвалид 1 группы, хочу продать дом?

Я инвалид 1 группы, хочу продать дом, с меня удержат 13% налогов?
Дом был куплен мною в прошлом году

Александр Winston

а может в налоговую позвонить? какая цена... от чего плясать.. . устала алла...

Каламкас

Обязательно, с суммы превышающей 1 млн. руб. или с разницы цены покупки и цены продажи жилого дома ! 🙂

Di
Dina

Если цена продажи будет равна цена покупки то нет.
В противном случае 13% от вашего дохода или с суммы свыше 1 000 000 рублей.

Руслан

Государству на инвалидов нас.. ть. Так что будете платить налог.