Александр Лебедев

права инвалида с детства 1 группы соцобеспечения весь перечень закона об инвалидах с детства

Ai
Aid

Весь перечень - в законе "О социальной защите инвалидов в РФ" от 1995 года. Скачивайте и читайте.

Екатерина

либо гугл в помощь, либо платная консультация. И еще бы вежливости получился. права хамить инвалидность не дает.