Анна Боровкова

на сколько поднимут с 1 апреля пенсию инвалиду детства 1 группы

Сашенька

Проиндексируют и прибавят в среднем 212 рублей.... это пенсия по инвалидности... по потере кормильца - на 209 рублей.... трудовая пенсия вырастит в среднем на 312 рублей.... ох, и разбогатеют пенсионеры

Александр

На 2 пачки масла!! ! Депутатам бы так "добавляли"!

Дмитрий

на буханку хлеба!!!!

Ксюнька

Второй группе - около 500 рубл, ну а первой, наверное, в районе 700. Это вместе с ежемесячными выплатами.

Артём

Вот и реши кому давать право решать твою судьбу. А то всё кричите коммунисты во всем виноваты, а не замечаете как ушлые ублюдки под красивой фразой о бизнесе расхищают бюджетные средства их казны под бурные и продолжительные аплодисменты ЕдРисни.