Дарья Левандовская

подскажите!! ! насколько поднимут пенсию 1 апреля инвалиду детства 2 группы?

Merei

Пенсии обычно повышают на суммы 200-800 рублей (в зависимости от категории пенсионера) , военные пенсии повышают значительно больше.

Вот и радуются наши пенсионеры прибавке в 500 рублей, как манне небесной.. . ((( в то время, как уровень жизни и инфляция продолжает обесценивать размер пенсий и покупательская способность тает и тает...

Анет А

как бы не понизили. Крыму ведь нужны деньги, а брать их откуда?