Наталья Никишина

Инвалид детства 2 группы, не могу добиться дополнительной пенсии за потерю кормильца.

Анна Еваленко

Потому что вы имеете права получать только одну пенсию. Выбор только остается за вами (какая больше) плюс соц. выплаты. Две пенсии вы получать не можете

Илья

Дополнительной пенсии нет! Либо пенсия по потере кормильца, либо та, что есть. А вот выбирать Вам. Но прежде, чем выбирать, выясните, какие социальные льготу у Вас будут в том и другом случае. В этом я профан, не подскажу!

Наталья Трусова

пенсия у нас только одна, а дополнительную пенсию вам никто не даст.

Людмила Абазина

у нас по закону положена только одна пенсия - у вас будет назначена только та которая выше
категории граждан кому могут быть назначены 2 пенсии конкретно прописаны в ФЗ 166
так что будьте в обломе ..