Мурат

Я инвалид 1 группы, и на мне неоплаченный кредит (15000р), что мне за это будет? Денег нет живу на пенсию.

Денег нет живу на пенсию.

Алексей Рыбин

Александр, платить и выплачивать долг, раз Вы скрыли от банка степень первой группы инвалидности. Не дожидайтесь, когда Вашу пенсию в полном объеме спишут в погашение долга.

Ка
Катюша

Всю пенсию не спишут. По законам украины имеют право списывать с пенсионеров (в т. ч. и по инвалидности) не более 20%. Я думаю, в россии законодательство не слишком отличается, но лучше его пересмотреть.