Roman Burmak

Чужой неоплаченный кредит

6 лет назад подруга ( будучи еще школьницей) попросила взять в кредит ей телефон (я уже была студенткой) ..слезно клялась что будет добросовестно платить. Взяла я ей телефон. Вышла замуж и уехала из того города. По телефону она говорила что все заплатила. Тут недавно нужно было взять кредит мне. И все банки отказали ( работа государственная, з. п позволяла, стаж 4 года) До этого кредитов не было. Решила позвонить той девочке и спросить, она призналась, что заплатила только половину. Ну вот и что делать? Уже и фамилия другая и город. Неужели меня и из страны теперь не выпустят из за этого (((

Лена

С такими подругами и враги не нужны...

Наталья Гришукова

... Жила была девочка.
Сама виновата....

Роман Яковлев

да могут и не выпустить пишите может поможем вам узнаем что к чему

Rishat Sharipov

часто в мелких банках отказывают госслужащим, т. к. многие из них знают как кидануть банк. Проверьте на сайте службы судебных приставов нет ли на вас исполнительного производства