Дмитрий Бутусов

Что делать, если коллекторы терзают за чужой кредит? Кредитор сообщил мой номер телефона.

Виктор Переездов

Деятельность коллекторов вне закона. Так им и сообщите, и пообещайте жаловаться в милицию.

Вера Дунаева

установить программу Черный список

Александр Астахов

была такая ситуация у знакомых, спокойно даёте им все данные на заёмщика какие у вас есть, и говорите, что сами не в силах повлиять на него.. ДА И ВСЁ

Надежда Королева

шлите их на йух

Анастасия Бердникова.

зайдите на наш форум поподробнее опишите ситуацию и мы вам поможем