Просто Жанезия

Коллекторы атакуют, что делать?

Нужна помощь. Мошенники кинули меня с кредитами, теперь я без денег и с приличными долгами банкам. Я не замужем, есть дочь. Работаю, но такие суммы не могу вытянуть. Коллекторы атакуют. Как быть и что делать? Может подскажет кто....

Эля Маданова

БЕГИ ЛОЛА БЕГИ

Ирина Вадим

"Мошенники кинули меня"? Или "я клюнула на мошенников"?!

Мария Нахапетова

Подали ли Вы заявление в прокуратуру, милицию (полицию) на мошенников?
Записать разговор коллекторов и подать опять же заявление о вымогательстве.

Дарья Калашникова

Если вы не докажете (через полицию и через суд) , что кредиты взять Вас заставили, то придется платить по долгам... отберут машину, квартиру и все, что только можно. Судитесь, мадам... Удачи Вам

Павел Клочков

писать заяву на коллекторов .Какими бы виноватыми вы не были.

Валентин

Помогу с кредитом. Спишу штрафы или кредит полностью