Поликарп Матвеич

звонят коллекторы по чужому кредиту

Сначала звонили сотрудн банка, уже не помню какого но с номеров Питера и Москвы, с вопросом знаю ли я гражданку какую-то. Ответила незнаю. Мне ответили, что при оформлении кредита она указала мой номер. Каждый день мне звонили, я их в черный список кинула, но бесполезно, сегодня позвонила коллекторская шайка о задолженности. .
Новый способ выкачивания денег. .
Кто сталкивался с такой же ситуацией?

Сергей Сорокин

Напиши заявление в банк, что не знаешь ничего о кредите и о человеке который его взял. В заявлении проси, что бы твой номер телефона вычеркнули. Если не поможет, пиши заявление в полицию, о вымогательстве денег со стороны коллекторов.

Aziz !!!!

Будут ещё звонить обращайтесь в полицию!!

Филюк

Обратитесь в ментовку, вам угрожают и чтото вымогают. Пусть они разбираются.

Ольга Данилова

Алгоритм:
1. Напиши претензию в Банк и эту коллекторскую фирму. В ней укажи, чтобы твой номер вычеркнули из списка, вообще чтобы твоего номера у них не было.

2. Если после 1 мес. звонки еще будут, то пиши в прокуратуру.

Наталья Иващенко

Либо обратиться в банк с заявлением! Если это уже коллекторская кантора, обращение в банк не поможет! Тут уже поможет черный список, либо обращение в полицию)