@_
@bdull@ ___

меня мучает организация по сбору кредитов, кажется коллекторы. НО! я не тот кого они ищут,

меня мучает организация по сбору кредитов, кажется коллекторы. НО! я не тот кого они ищут, и того человека я не знаю, номер оформлен на меня! я им объяснил, что нет толку мне звонить, я не в курсе никаких кредитов, но они звонят. теперь как только слышат мой ор, когда я отвечаю им, сразу вешают трубку, но звонить не прекращают.

кто знает что делать?

опс, вы чего? пробывать можно все что угодно, вы мне скажите мои децствия согласно закону

Хуршед Маджидов

Можно и по закону.

Но придется вести официальную переписку, суетиться, собирать бумажки.

Если Вы к этому не готовы, то лучше используйте черный список телефона.

Мария Мерс

да ладно тебе заплати за того кого ищут, помоги человеку)))))))))) ) все люди братья

Юлия Маторина

Даже при покупке новой симки такое бывает. Неплательщиков много, симки меняют, а мы потом их берем. И принимаем "удар" на себя. Попробуйте спокойно поговорить с ними. Дело в том, что каждый день вам могут звонить разные люди. Люди меняются, работая посменно. Объяснитесь, иначе от вас не отстанут.

Надежда Соколова

Они не отстанут, в суд на них подавайте, по-другому никак

Айсулу

объяснится не получится, если ты хочешь чтобы по закону разбежались - скажи им так! они нарушают закон о неразглашении подписанных бумаг, пусть решают вопрос через суд на того человека которого ущут, а суд им откажет в этом, или скажи что ты на них подашь в суд за то что они не имеют права названивать, не имеют права распространять информацию и так далее, и сразу звонки закончатся!! ! еще и извиняться будут!! ! почитай статьи лучше)

Александр Лазарев

Оформите претензию к банку. В дальнейшем, если этого будет недостаточно, она послужит хорошим подспорьем для обращения в суд.
http://credit-correct.ru/claim-to-bank.php